Сотруднику ВятГУ

Педагоги ЛИО ВятГУ приняли участие в Фестивале педагогического мастерства

• 30 марта 2015, 10:07

25 марта в институте развития образования прошел II региональный фестиваль педагогического (профессионального) мастерства «Культура. Интеллект. Творчество»
В программе фестиваля были различные творческие задания, конкурс социальных инициатив и педагогическая олимпиада, в которой команда педагогов ЛИО заняла 2 место.

- Мне была интересна форма проведения мероприятия и возможность пообщаться с представителями других школ, - говорит Наталья Полякова, зам. директора по научно-исследовательской и опытно-экспериментальной работе.

- Приятная, позитивная, творческая атмосфера царила на фестивале! - делится впечатлениями Ольга Сизихина, зам. директора по  учебно-воспитательной работе.

Помимо конкурсной части в программе фестиваля также были дискуссионная трибуна «Развитите креативного мышления, как условие формирования личности», витражная образовательная экскурсия «Современный музей, как культурно- образовательная среда», которая произвела очень сильное впечатление на педагогов лицея, и дебаты, посвященные актуальным проблемам образования.