Сотруднику ВятГУ

Депутат Государственной Думы Алексей Розуван поздравил коллектив ВятГУ с Днем знаний

• 1 сентября 2011, 12:07

На имя ректора Вятского государственного университета поступила правительственная телеграмма с поздравлениями от депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ  А.М.Розувана.

В поздравлении говорится: «Поздравляем профессорско-преподавательский состав и студентов университета с Днем знаний и началом нового учебного года. День знаний для многих россиян – особый праздник, олицетворяющий новые свершения, возможности и перспективы, потому что в основе любого дела, любой профессии лежат знания. Знания помогают человеку добиться успеха в жизни и реализовать свои способности. Искренне желаю Вам, уважаемый Валентин Николаевич, а также педагогическому коллективу и студентам прекрасного настроения и успехов в достижении всех поставленных целей!

С уважением, депутат Государственной думы А.М.Розуван».