Сотруднику ВятГУ

Поздравляем ветеранов вуза с Днем пожилых людей!

• 1 октября 2011, 06:03

Поздравляем ветеранов вуза с Днем пожилых людей!

1 октября во всем мире отмечают теплый и сердечный праздник - День пожилого человека.

Накануне этого дня в Вятском государственном университете собрались все те, кто стоял у истоков создания вуза,  наши ветераны,чтобы пообщаться друг с другом, вспомнить былые времена, посмотреть праздничный концерт, подготовленный сотрудниками вуза и студентами.

Встреча ветеранов ВятГУ накануне  1 октября – добрая традиция. В этот день в адрес виновников торжества звучат самые теплые слова. 29 сентября ветеранов поздравили президент ВятГУ Василий Кондратов, ректор Валентин Пугач и проректор по учебно-воспитательной работе Юрий Кувалдин.

Ветераны Вятского государственного университета - это люди, которые немало лет прожили на этой земле, которые научили современную молодежь азам наук, помогли достичь успеха в разных сферах жизни. Они делятся с нами своей мудростью и жизненным опытом.

Мы благодарны им за все, что они сделали, а многие продолжают делать на благо нашего университета и всего общества!

Огромное спасибо вам за это!  Будьте здоровы на долгие-долгие годы, наши дорогие ветераны!