Сотруднику ВятГУ

Празднование 76-летия области не обошлось без профессионалов из ВятГУ

• 7 декабря 2012, 13:34

Профессор ВятГУ С.В. Хитрин награжден дипломом «Лучший работник по профессии 2012 года»

5 декабря областная Филармония принимала лучших профессионалов 2012 на торжестве, посвященном Дню образования Кировской области. В рамках мероприятия состоялось вручение Почётных знаков «Трудовая слава» и «Трудовая династия», а также награждение победителей смотра-конкурса «Лучший работник по профессии 2012 года».

В ходе торжественного мероприятия Губернатор вручил диплом и медаль, за особые достижения в науке победителю смотра-конкурса «Лучший работник по профессии 2012 года» от ВятГУ, Сергею Владимировичу Хитрину -профессору, академику РАЕН, доктору химических наук, заведующему кафедрой технологии защиты биосферы.

«Это самые уважаемые люди, которые своим трудом, трудом целых поколений приносят славу Кировской области», - подчеркнул, поздравляя награждённых, глава региона.

Помимо наград портреты всех лучших работников будут размещены на Аллее славы.

Александра Хитрина
Фото: Евгений Фофанов

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.