Сотруднику ВятГУ

Счастливого Нового года и Рождества!

• 29 декабря 2014, 16:17

Дорогие друзья!

Заканчивается 2014 год, который получился насыщенным самыми разными событиями, показавшими, сколько талантливых, неравнодушных, инициативных, креативно мыслящих людей работает и учится в нашем большом коллективе! Уходящий год показал, как много друзей у нашего вуза в России и за ее пределами, способных не только вместе с нами радоваться успехам, но и подставлять плечо в нужную минуту.

Год бы насыщен спортивными, интеллектуальными и творческими победами. Обновилась материальная база университета, расширились международные контакты и программы. Научный потенциал университета был высоко оценен председателем Правительства России Д.А.Медведевым. В уходящем году в третий раз ВятГУ подтвердил  свой рейтинг эффективного вуза по авторитетному заключению Межведомственной комиссии по мониторингу высшего  профессионального образования России.

На пороге нового 2015 года от всей души хочу пожелать сотрудникам и студентам университета сохранить и приумножить все, что было достигнуто, и внести свой новый вклад в развитие нашего региона и России в целом. Пусть в нашем коллективе всегда царят здоровая атмосфера корпоративной  солидарности, уважительного отношения друг к другу, желание  расти  и достигать новых вершин!

Всем желаю здоровья, творческих успехов, неиссякаемой энергии и оптимизма! Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

С наступающим Новым 2015 годом!