Сотруднику ВятГУ

Сотрудник университета стал первым на международных соревнованиях

• 15 апреля 2013, 17:37

Доцент ВятГУ Владимир Николаевич Никулин стал победителем в соревнованиях по интеллектуальному анализу данных

Доцент кафедры математического моделирования в экономике Факультета экономики и менеджмента ВятГУ Владимир Николаевич Никулин по итогам международных соревнований по интеллектуальному анализу данных признан победителем в номинации «Прогнозирование цены на фондовом рынке».

Итоги были подведены независимыми экспертами на платформе AlgoMost, которая является своего рода связующим звеном между бизнесом, научными учреждениями и государственными институтами и, специалистами в области интеллектуального анализа данных.

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.