Сотруднику ВятГУ

Троим преподавателям ВятГУ присвоены ученые звания

• 4 июля 2011, 14:16

4 июля  на заседании Ученого совета Президент Вятского государственного университета Василий Михайлович Кондратов вручил аттестаты о присвоении ученого звания:

- профессора  по кафедре -  Владимиру Анатольевичу Пяткову (профессор кафедры микробиологии, доктор медицинских наук);

- профессора по кафедре  -  Сергею  Николаевичу Янову (профессор кафедры микробиологии, доктор биологических наук);

- доцента по кафедре -  Валентину Юрьевичу Иномистову   (доцент кафедры прикладной математики и информатики, кандидат технических наук).

Аттестат профессора/доцента является документом государственного образца о присвоении ученого звания. В.М. Кондратов поздравил сотрудников с присвоением ученых званий, отметил значимость наград и пожелал дальнейших успехов.