Сотруднику ВятГУ

Ветераны ВятГУ отметили День мудрости

• 1 октября 2014, 15:01

Всех собравшихся ждал концерт и приятная атмосфера общения с бывшими коллегами и сотрудниками

Около 200 человек – ветеранов Вятского государственного университета собралось 30 сентября, чтобы отметить День мудрости. Среди гостей все те, кто большую часть жизни посвятил работе в университете, отдавал свои силы, опыт и знания на обучение и воспитание молодых специалистов – кадрового потенциала региона.

Всех собравшихся ждал концерт, состоящий из творческих номеров детей и даже внуков сотрудников; уютная и приятная атмосфера общения с бывшими коллегами и руководством за чашкой чая, воспоминания; обед из блюд, приготовленных из продуктов, выращенных на садовых участках ветеранов.

Елена Бармина

Фото: Артем Кузьминых

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.