Сотруднику ВятГУ

Премьер страны Дмитрий Медведев поздравил ВятГУ с Днем России

• 10 июня 2015, 11:28

В поздравительной открытке Дмитрий Анатольевич подчеркивает, что все мы сегодня стремимся к тому, чтобы Россия стала страной новых идеи и возможностей. Хотим обеспечить достойное будущее нашим детям и новым поколениям. Ну, а вместе, мы этого обязательно добьемся!

В предпраздничные дни ВятГУ получает немало добрых поздравлений не только от первых лиц страны, но и региона. Губернатор области Никита Белых также пожелал ректорату и университету успехов и процветания.

Вятский государственный университет, в свою очередь, также поздравляет сотр​удников, студентов, друзей и всех жителей нашего города с Днем России! Мира и добра вам, крепкого здоровья и надежного плеча рядом! В единстве наша сила!