Сотруднику ВятГУ

Приглашаем сотрудников ВятГУ принять участие в межвузовской научно-методической конференции

• 20 марта 2013, 09:21

Конференция «Актуальные проблемы современного образования» пройдет по секциям с 15 по 30 мая. Заявки и материалы принимаются до 20 апреля

Тематика секций конференции:

• Секция № 1 «Модульный подход к формированию образовательных программ и организации образовательного процесса»
  • Секция № 2 «Активные и интерактивные методы обучения как условие повышения качества образования»
  • Секция № 3 «Интеграция вузов, научных организаций и предприятий в процессе подготовки современного специалиста»
  • Секция № 4 «Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии»
  • Секция № 5 «Критерии оценки качества профессиональной подготовки студентов и средства их измерения»
  • Секция № 6 «Совершенствование математического, естественнонаучного  и технического  образования в вузе»
  • Секция № 7 «Модернизация гуманитарного и юридического образования в вузе»
  • Секция № 8 «Экономическое образование в современном вузе»
  • Секция № 9 «Традиционные библиотечные ресурсы и электронные библиотечные системы в современном информационном поле»

Заявку >> на участие в конференции, материалы для публикации >> в объеме от 2 до 5 полных страниц текста в виде сообщений с прикрепленными файлами следует отправить до 20 апреля 2013 года в адрес оргкомитета конференции по электронной почте: chirkina@vyatsu.ru.

Материалы, поданные участниками конференции, будут изданы в виде электронного сборника. Оргкомитет оставляет за собой право рецензирования и отбора материалов на конференцию. Материалы не соответствующие требованиям, присланные позднее установленного срока, не рассматриваются.

Участие в конференции – бесплатное.

Адрес оргкомитета: 610000, г. Киров, ул. Московская, д.36, каб. 1-301 (методический отдел).

Чиркина Маргарита Валерьевна – специалист по УМР. Телефон: 64-41-20.