Сотруднику ВятГУ

С Международным женским днем!

• 7 марта 2013, 11:58
  • Просмотров 11943

Милые дамы, с праздником – Днем 8 Марта!

Дорогие девушки и  женщины! В этот день примите самые искренние поздравления с прекрасным праздником весны!

Женщина в современном мире успевает все: руководить, заботиться о родных и близких, вести общественную и научную деятельность, заниматься любимым делом, воспитывать детей и любить, не смотря ни на что. Она делаете этот мир добрее. Мы благодарны вам за каждую минуту подаренного счастья!

От всей души поздравляем сотрудниц, преподавателей, аспиранток и студенток университета с 8 Марта! Ставьте перед собой грандиозные цели и достигайте их, будьте счастливы и любимы, улыбайтесь, наслаждайтесь каждым днем и мечтайте. А мы, мужчины, постараемся, чтобы ваши желания обязательно осуществились! С праздником!

Ректор ВятГУ Валентин Пугач, ректорат и все мужчины ВятГУ