Сотруднику ВятГУ

Сотрудники и студенты ВятГУ получат доступ к облачным технологиям корпорации Microsoft

• 14 декабря 2015, 13:34

С 14 по 18 декабря каждый студент, сотрудник или преподаватель может получить бесплатные лицензии Microsoft Office 365 ProPlus для:

• 5 ПК или Mac
  • 5 планшетов или смартфонов

А также получить доступ к облачному интернет-хранилищу OneDrive емкостью 1ТБ.

Используя облачные сервисы работать можно отовсюду: дома, в кафе, в путешествии — везде, где доступен интернет. Еще один неоспоримый плюс – возможность онлайн-коммуникаций. В перспективе, каждый студент в любой момент сможет просмотреть расписание преподавателя в его календаре.

Также можно будет совместно редактировать студенческие работы, оставлять комментарии и отвечать на них. Проводить видеоконференции, собрания и онлайн-презентации для аудитории до 1500 пользователей.

Для того, чтобы стать владельцем пакета облачных сервисов Microsoft необходимо подойти к информационной стойке на 1 этаже главного корпуса, а также следовать инструкции >>.