Сотруднику ВятГУ

Студентка ВятГУ стала абсолютным победителем первой городской олимпиады по биологии

• 28 марта 2016, 11:01

С 18 по 21 марта 37 студентов I и IV курсов ВятГУ приняли участие в первой городской олимпиаде по биологии

Наши ребята продемонстрировали прекрасные теоретические знания по различным разделам биологии, успешно справились с тестовыми заданиями, показали свои практические умения и навыки, выполнив задания по анатомии и физиологии человека, ботанике, зоологии и микробиологии.

Абсолютным победителем олимпиады стала Александра Мазеева (направление «Биология», гр. Б-41).

Второе место заняли Антон Полушкин (направление «Биология», гр.Б-31) и Марта Ковалькова (направление «Биология», гр.Б-41,). Третье разделили Ксения Копосова (направление «Биология», гр. Б-21), Любовь Чистякова (направление «Биология», гр. Б-31). Победитель и призёры получили дипломы и подарки, остальные участники – сертификаты.

Стоит отметить, что Александра Мазеева  и Марта Ковалькова уже становились призёрами (2014 г.) и победителями (2015 г.) в командном зачете Всероссийской олимпиады по биологии и экологии.

Поздравляем!