Сотруднику ВятГУ

Студенты и преподаватели направления "Туризм" ВятГУ - победители Международной олимпиады

• 11 ноября 2015, 16:22

В конце октября состоялась Международная олимпиада по туризму (г. Казань). Мероприятие проходило в несколько этапов и имела несколько квалификационных уровней (секций): преподаватели-практики и студенты.

В Олимпиаде приняли участие студенты и преподаватели из Российской Федерации и стран ближнего зарубежья. ВятГУ представили студенты 3 и 4 курсов направления «Туризм» и преподавали кафедры сервиса и торгового дела. Результаты олимпиады говорят о достаточно высокой оценке знаний участников и подтверждают качественный уровень образования по направлению подготовки «Туризм».

Поздравляем победителей:

• Секция «Преподаватели»:

2 место – Кузнецова Анна Владимировна, к.э.н., доцент, зав. кафедрой СТД

3 место – Юхнева Евгения Анатольевна, ассистент кафедры СТД

• Секция «Студенты»:

2 место Репницына Ирина (ТР-41), Хмелькова Юля (ТР-41)

3 место – Вылегжанина Оксана (ТР-41).

Также отдельными номинациями были отмечены следующие работы:

Овчинникова Оксана (ТР-31), Воронова Анна (ТР-41)  – «За высокое качество решения»

Овчинникова Светлана (ТР-41) – «За креативность мышления»