Сотруднику ВятГУ

Студенты и преподаватели ФЭМ презентовали туристические проекты ВятГУ на выставкие "По родным местам"

• 16 декабря 2015, 16:19

Представители кафедры Сервиса и торгового дела Факультета экономики и менеджмента приняли активное участие в выставке «По родным местам»

12-13 декабря 2015 года в ОВЦ «Вятка-ЭКСПО» состоялась II специализированная выставка «По родным местам», организованная Вятской ТПП при поддержке Правительства Кировской области. Целью проведения мероприятия стала презентация туристического потенциала региона в целом и по отдельным районам.

В рамках выставки кафедра Сервиса и торгового дела представила информацию о направлениях подготовки будущих специалистов в сфере туризма, гостиничного дела и сервиса. Студенты и преподаватели кафедры СТД приняли активное участие в презентации таких проектов как «Пешком по Вятке», «Дымковская игрушка: история и современность», «Моя страна».

Кроме этого представители от ВятГУ обсудили на круглом столе Федеральную программу по туризму, проект «Узоры городов России» и пути развития туризма в Кировской области.