Сотруднику ВятГУ

Студенты ВятГУ победили в конкурсе Федеральной налоговой службы

• 2 ноября 2015, 14:39

В Управлении Федеральной налоговой службы по Кировской области состоялось подведение итогов студенческого конкурса «Налоги – это цена, которую мы платим за возможность жить в цивилизованном мире».

В церемонии награждения приняли участие руководитель Управления С.Г. Чарушина, заместитель Председателя Правительства Кировской области  А.А. Галицких, представители УФНС, преподаватели и студенты кировских вузов.

Студенты факультета экономики и менеджмента ВятГУ Дарья Чайникова, Анастасия Канашина и Анастасия Веселкова – лидеры по наградам. Также победителем в номинации «Лучшая презентация» стали студенты группы ЭБС-21 (специальность «Экономическая безопасность»), руководитель Канашина Анастасия).

"Гран-при" вручен Чайниковой Дарье, за ролик для детей дошкольного и младшего школьного возраста в сказочной форме в номинации: «Налоговая культура с юных лет».

Поздравляем!