Сотруднику ВятГУ

В ВятГУ подведут итоги Межрегионального конкурса среди педагогов

• 6 апреля 2015, 09:55

На базе университета завершится ХI межрегиональный смотр-конкурс методических работ педагогов образовательных учреждений России
Из заявленных 230 работ, к участию в конкурсе допущено лишь 104. Методические работы педагогов посвящены новейшим методам обучения, индивидуализации и эффективной самостоятельной работе, а также рациональной организации учебного процесса.

Участие в конкурсе принимают участие из 16 регионов России (Республики Удмуртская, Марийская, Коми, Алтай, Иркутской, Ростовской, Московской, Самарской, Смоленской областей, г. Санкт-Петербург и др.) Из Кировской области участвуют преподаватели крупных государственных вузов.

Подведение итогов Межрегионального смотра-конкурса состоится 18 апреля в 12:00 в главном корпусе ВятГУ (Киров, ул. Московская, 36), аудитория № 128.