Сотруднику ВятГУ

ВятГУ получена переоформленная в связи с реорганизацией лицензия на образовательную деятельность

• 27 апреля 2016, 14:48

В связи с реорганизацией Вятского государственного университета в форме присоединения к нему Вятского государственного гуманитарного университета, в Федеральной службе по надзору в сфере образования получена переоформленная в соответствии с требованиями законодательства лицензия на осуществление образовательной деятельности.

В лицензию Вятского государственного университета, как правопреемника, дополнительно включены все образовательные программы, ранее реализованные Вятским государственным гуманитарным университетом, по всем видам и уровням образования.