Сотруднику ВятГУ

ВятГУ представляет новые знаки Институтов

• 19 мая 2016, 09:53

Творческой группой студентов и преподавателей был разработан комплект знаков Институтов ВятГУ и геральдическая символика

Данный проект выполнен в рамках фирменного стиля и утвержден квалифицированной комиссией. В нее вошли заведующий кафедрой технологии и дизайна Михаил Земцов, заведующая кафедрой дизайна и изобразительного искусства Виктория Крысова, профессор кафедры дизайна и изобразительного искусства Андрей Савинов, доцент кафедры технологии и дизайна Ольга Колчанова. Учтены были также рекомендации непосредственно директоров Институтов.

Проект начнет свою реализацию в 2016 году с момента запуска работы приемной комиссии.