Сотруднику ВятГУ

ВятГУ участвует в апробации онлайн-курсов Национальной платформы открытого образования

• 11 сентября 2015, 11:59
  • Автор: nauch

Университет разрабатывает Регламент по привлечению возможностей этого открытого ресурса для освоения образовательных программ студентами ВятГУ

В ближайшее время у учащихся появится возможность самостоятельно, с использованием дистанционных технологий, изучать те курсы Национальной платформы открытого образования, которые будут выбраны кафедрой и рекомендованы Методическим советом университета.

Стоит отметить, что студенты смогут выбирать между очным посещением занятий по соответствующей учебной дисциплине и изучением курса дистанционно, в режиме онлайн, в системе Национальной платформы открытого образования.

Перечень курсов, рекомендованных студентам ВятГУ для самостоятельного изучения в рамках образовательных программ >>