Сотруднику ВятГУ

Вятский государственный университет поздравляет милых дам с Международным женским днем!

• 3 марта 2016, 16:25

Дорогие женщины! В преддверии прекрасного весеннего дня 8 марта мы поздравляем вас со светлым праздником весны – Международным женским днем!

К счастью, в Вятском государственном университете нет недостатка в ярких, умных, женственных представительницах прекрасного пола. И мы с гордостью отмечаем, что в вас гармонично сочетаются знания и красота, верность своему делу, коммуникабельность, открытость и мудрость.

Вы придаете нам, мужчинам, оптимизма, рядом с вами мы хотим быть еще благороднее, сильнее, достигать все новых вершин! Уверены, именно такие женщины как вы, помогают университету, городу, области процветать и преумножать успехи!

Милые дамы! Мы желаем вам здоровья, весеннего настроения, профессиональных побед, гармонии, и любви! Ведь именно это основа безумно дорогого для вас и, отчасти, загадочного - женского счастья.

Мужчины ВятГУ