Сотруднику ВятГУ

Скидка на оплату за обучение

• Автор: admin

Уважаемые студенты Вятского государственного университета!

В соответствии с настоящим Положением

Приказ и. о. ректора № 552 от 02.07.2018 "О порядке снижения стоимости платных образовательных услуг для студентов второго и последующих курсов очной формы обучения, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования и высшего образования в Вятском государственном университете в 2018/2019 учебном году"

Скидки предоставляются  на период 2018/2019 учебного года, являющегося сроком действия скидки, студентам ВятГУ, обучающимся по очной форме обучения на старших курсах.

Оформленное дополнительное соглашение студент может получить в отделе координации работы со студентами в учебном корпусе № 5 аудитория № 106 (ул. Карла Маркса, д.77).

Список студентов, которым предоставлены скидки>>