Сотруднику ВятГУ

Скидка на оплату за обучение

• Автор: admin

Уважаемые студенты Вятского государственного университета!

В соответствии с настоящим Положением

Решение ученого совета № 12-УС от 28.06.2019 "Об утверждении Положения о порядке снижения стоимости платных образовательных услуг для студентов второго и последующих курсов, обучающихся в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования "Вятский государственный университет" по основным образовательным программам среднего профессионального образования и высшего образования в 2019/2020 учебном году"

Скидки предоставляются  на период 2019/2020 учебного года, являющегося сроком действия скидки, студентам ВятГУ, обучающимся по очной форме обучения на старших курсах.

Оформленное дополнительное соглашение студент может получить в отделе координации работы со студентами в учебном корпусе № 5 аудитория № 106 (ул. Карла Маркса, д.77).

Список студентов, которым предоставлены скидки>>

Список второго и последующих курсов, которым предоставлена скидка в 2019/2020 учебном году - 1 >>

Список второго и последующих курсов, которым предоставлена скидка в 2019/2020 учебном году - 2 >>

Список второго и последующих курсов, которым предоставлена скидка в 2019/2020 учебном году - 3 >>