Сотруднику ВятГУ

Скидка на оплату за обучение

• 12 сентября 2022, 14:36

Приказ № 134-ОД от 31.08.2022 "О введении в действие Положения о порядке снижения стоимости платных образовательных услуг для студентов второго и последующих курсов, обучающихся в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Вятский государственный университет» по основным образовательным программам среднего профессионального образования и основным образовательным программам высшего образования в 2022/2023 учебном году"
Положение о порядке снижения стоимости платных образовательных услуг

Приказ № 115-ОД от 06.09.2021 "О введении в действие Положения о порядке снижения стоимости платных образовательных услуг для студентов второго и последующих курсов, обучающихся в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования "Вятский государственный университет" по основным образовательным программам среднего профессионального образования и высшего образования в 2021/2022 учебном году"

Положение о порядке снижения стоимости платных образовательных услуг для студентов второго и последующих курсов, обучающихся в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования "Вятский государственный университет" по основным образовательным программам среднего профессионального образования и высшего образования в 2021/2022 учебном году