Сотруднику ВятГУ

Направление на предварительный медицинский осмотр

• 15 февраля 2012, 15:24
  • Автор:

В соответствии спунктом 5.12  Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 23 марта 2011 г. N 23 "Об утверждении СП 2.1.2.2844-11 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, оборудованию и содержанию общежитий для работников организаций и обучающихся образовательных учреждений" с 01.09.2011 каждый работник общежития должен иметь личную медицинскую книжку установленного образца, в которую должны быть внесены результаты обследований, лабораторных исследований, сведения о прививках и гигиенической подготовке. В связи с этим работники общежитий должны проходить предварительные и периодические медицинские осмотры, при трудоустройстве - гигиеническую подготовку и аттестацию.

При себе сотрудник общежития ВятГУ должен иметь личную медицинскую книжку, в  которой должны быть указаны результаты флюорографического обследования и сведения от врача фтизиатра, находящегося по адресу г. Киров, ул. Проспект строителей, 11«Кировский областной клинический противотуберкулёзный диспансер, КОГБУЗ».

Оплата предварительного медицинского осмотра лицам, устраивающимся на работу в общежития ВятГУ, на работу, обусловленную воздействием на рабочем месте вредных и опасных производственных факторов, а также трудовая деятельность, которых связана с использованием сведений составляющих государственную тайну будет осуществляться в том случае, если работник обратится в медицинскую организацию, располагающуюся по адресу:г. Киров, ул. К.Маркса, 47 МУЗ «Кировская городская клиническая больница № 1» Поликлиника № 2 .

Направление на предварительный медицинский осмотр, в соответствии с которым работник при приёме на работу в университет должен пройти предварительный медицинский осмотр прилагается. Бланк направления можно получить в кабинете 1-301 (отдел кадров).