Сотруднику ВятГУ

О паспортизации санитарно-технического состояния условий труда в структурных подразделениях университета

• 10 апреля 2012, 10:22

В соответствии с приказом ректора от 29.03.2012 № 92 определен состав комиссии по приемке в эксплуатацию оборудования (установок, стендов, станков и т.д.), а также  по приемке в эксплуатацию вновь создаваемых, реконструируемых и действующих учебных, научно-исследовательских лабораторий, дисплейных классов, мастерских.

Для внесения изменений в состав членов комиссии при оформлении типового паспорта санитарно-технического состояния условий труда кафедры (отдела, лаборатории, цеха, участка) руководствоваться приказом ректора от 29.03.2012 № 92.