Сотруднику ВятГУ

27 Международная книжная выставка-ярмарка(МОСКВА, ВДНХ, 3-8 сентября 2014)

• 2 июля 2014, 10:52
  • Автор: red

Научно-издательский центр Академии Естествознания будет участником и представит расширенную экспозицию
научной и учебно-методической литературы на 27 Международной книжной выставке-ярмарке (МОСКВА, ВДНХ, 3-8 сентября 2014).

Московская международная книжная выставка-ярмарка - крупнейший и наиболее представительный в нашей стране книжный форум
международного масштаба, самое значительное событие года для отечественных издателей (http://www.mibf.ru/history/.

Московская международная книжная выставка-ярмарка - громадное медиа-событие, которое создаёт своё информационное поле.
Работу форума освещают около тысячи журналистов, представляющих десятки теле- и радиокомпаний, сотни печатных СМИ.
Выставка вызывает огромный интерес у читателей: её гостями ежегодно становятся более двухсот тысяч человек.
На выставке с издательствами и авторами заключаются тысячи контрактов на приобретение, издание, тиражирование литературы.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРЕДСТАВИТЬ НА ВЫСТАВКУ В РАМКАХ ЭКСПОЗИЦИИ АКАДЕМИИ ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ ВАШЕ ИЗДАНИЕ
(УЧЕБНИК, МОНОГРАФИЮ, УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ПОСОБИЯ И ДР.).
Надеемся, что Ваша книга заинтересует потенциальных покупателей, издателей, журналистов.
Участие Вашей книги в такой крупнейшей международной Выставке, несомненно, повысит Ваш рейтинг
при составлении ежегодных отчетов о научной и педагогической деятельности.
Надеемся также, что данная Выставка будет способствовать научному и коммерческому успеху Вашего издания.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ (изложены на сайта РАЕ http://www.rae.ru/ и во вложенном
файле). :
1. РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКА ВЫСТАВКИ заполнением регистрационной формы. Для этого:
Заполняется РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА (Срок представления - до 20 июля 2014 г.)
участника выставки с указанием Вашего намерения представить Ваше издание для экспонирования на Выставке.

2. Договор и счет на оплату организационного взноса (5700 руб.) высылается по Вашему запросу.
Финансовые условия: 5700 руб - при оплате от частных лиц
7700 руб - при оплате от организаций

Организационный взнос дает право на:

• Включение расширенной информации о Вашем издании в каталог, распространяемый нашим издательством на выставке.
  • Содействие в заключении договоров между автором (субъектом авторского права) и заинтересованными организациями в реализации имеющихся тиражей книги или издания дополнительных тиражей.
  • Юридическое сопровождение реализации предполагаемых контрактов.
  • Экспозиция Вашего издания на выставочном стенде (одно из центральных мест на Выставке).
  • Обеспечение контактной информацией об авторе в случае заинтересованности покупателей или издателей к Вашей книге.
  • Получение именного сертификата участника выставки.

Издание информационного буклета о Вашем издании (не менее 300 экземпляров) для раздачи посетителям выставки (заказывается и оплачивается дополнительно)

3. ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПРЕДСТАВИТЬ НА ВЫСТАВКУ И КОНКУРС БОЛЕЕ ОДНОГО ИЗДАНИЯ оплачивается дополнительный организационный взнос за каждое ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ издание - 3320 руб. При оплате от организаций - 4320 руб.

4. По e-mail: stukova@rae.ru высылается АННОТАЦИЯ ИЗДАНИЯ, заявленного на Выставку
(не более 2 стр. текста формата А4 для опубликования в каталоге выставки)

5. Участник выставки высылает экземпляр книги по адресу:
440026, Пенза, Лермонтова, 3, офис 436.
Получатель: Петелина Людмила Ивановна.

6. Книга должна поступить адресату до 20 августа 2014 для своевременной доставки материалов на Выставку.
Экспозиция книг, поступивших после 20 августа, не гарантируется.

Готова ответить на все Ваши вопросы. Прошу принять извинения за

возможную задержку с ответом, но Ваш вопрос не останется без внимания.

С уважением и благодарностью за сотрудничество,

Главный ученый секретарь Российской Академии Естествознания

к.м.н., профессор РАЕ

Стукова Наталия Юрьевна