Сотруднику ВятГУ

Рособрнадзор оценит лучшие идеи в сфере качества образования

• 2 сентября 2014, 11:17

Глава Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов объявил о старте конкурса

Конкурс проектов и идей в сфере оценки качества образования проводится с целью сбора и анализа предложений преподавателей и обучающихся образовательных организаций, организаций, осуществляющих обучение, и иных заинтересованных лиц по совершенствованию оценки качества образования в России.

В конкурсе могут принять участие все желающие: учителя, преподаватели вузов, директора школ, эксперты, студенты. Предожения принимаются с 1 сентября по 1 октября.

Лучшие идеи и проекты будут поддержаны в рамках Федеральной целевой программы развития образования.

Председатель конкурсной комиссии: руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов, заместитель председателя главный редактор «Учительской газеты» Петр Положевец.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 1 октября 2014 года направить материалы (объем не более 10 000 знаков) на адрес электронной почты: konkurs@obrnadzor.gov.ru

Контактный телефон: 8-495-608-76-35.