Студенту

Студент филиала Кирово-Чепецке принял участие в региональной студенческой олимпиаде по юриспруденции

• 10 декабря 2013, 10:47

Студент ВятГУ показал отличные знания по гражданскому процессуальному праву

Студент филиала Вятского государственного университета в г.Кирово-Чепецке Александр Утемов принял участие в региональной студенческой олимпиаде по юриспруденции «Гражданское процессуальное право».

В олимпиаде приняли участие студенты ведущих государственных вузов Приволжского федерального округа юридических и правовых направлений и профилей обучения.

Участникам необходимо было продемонстрировать свои теоретические и практические знания в четырех конкурсных этапах: знание терминов по гражданскому процессуальному праву, решение тестовых заданий и практических ситуаций (на примере русских народных сказок), исправление ошибок в процессуальном документе.