Студентов ВятГУ познакомили с работой отделения полиции в Кирово-Чепецке

• 29 января 2015, 18:01

Молодые люди посетили дежурную часть, криминалистическую лабораторию и смогли задать вопросы начальнику отделения полиции

Студенты филиала ВятГУ в Кирово-Чепецке 22 января посетили Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел РФ.

Помощник начальника отдела МВД России, подполковник внутренней службы В.В. Толкачев познакомил ребят с работой полиции, в частности дежурной части. Побывали в криминалистической лаборатории, где начальник экспертно-криминалистического отделения подполковник полиции И.Ю.Дудин продемонстрировал оборудование криминалистов. Заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции  подполковник Семуков С.А. рассказал ребятам о работе участковых и добровольных помощниках народной дружины.

В конце экскурсии студентов принял начальник МО МВД РФ «Кирово-Чепецкий» полковник полиции О.В.Лучинин, который рассказал об истории создания отдела, о работе полиции в настоящий момент и ответил на вопросы ребят.