В ближайшем будущем фасад одного из корпусов ВятГУ претерпит изменения

• 27 февраля 2013, 16:46

Студенты ВятГУ разработали макет реконструкции входной группы главного корпуса университета

Студентами первого и второго курсов Факультета строительства и архитектуры представлен макет реконструкции входной группы главного корпуса ВятГУ. Макет был выполнен по инициативе ректора Валентина Николаевича Пугача.

Проектом предусмотрено увеличение высоты входной группы для объединения существующих рекреаций первого и второго этажей в единое пространство. Каждый студент и преподаватель, попадая в университет, будет видеть двухэтажный холл с выходящим на него балконом. Хочется верить, что макет АСЦ станет первым шагом к реализации проекта.

А.Черепанов, студент группы СТ-25