Студенту

Кафедра архитектуры приняла участие в Международной конференции по строительной физике

• 10 июля 2013, 10:33

Архитекторы ВятГУ представили свои теоретические исследования на Международной научной конференции

Преподаватель ВятГУ, доцент кафедры архитектуры и градостроительства Александр Сергеевич Полевщиков принял участие в международной научной конференции «Актуальные вопросы строительной физики. Энергосбережение. Надежность строительных конструкций и экологическая безопасность», проходившей в Москве с 2 по 4 июля.

Александр Сергеевич  выступил перед участниками с результатами своих теоретических исследований по вопросам энергоэффективности и ресурсосбережения в строительстве. Кроме того, на конференции выступили известные ученые, аспиранты и студенты из различных вузов России, а также сотрудники научных организаций, представители отечественных и зарубежных строительных фирм.

Для информации: организаторами конференции являются Научно-исследовательский институт строительной физики (НИИСФ РААСН), Московский государственный строительный университет (МГСУ-МИСИ), Российская академия архитектуры и строительных наук (РААСН), ООО «Шёкк» (Schock Bauteile GmbH), Фонд поддержки и развития энергоэффективных технологий А. Розенфельда, ЗАО «Завод информационных технологий «Лит».