На факультете Строительства и Архитектуры открыта Магистратура

• 22 января 2014, 14:35
  • Автор:

Магистратура - это углубленное освоение профиля, подготавливает к экспериментальным и теоретическим научным исследованиям в области строительства и в смежных со строительством отраслях.

Основная задача магистратуры - подготовить профессионалов для успешной карьеры в международных и российских компаниях. Диплом магистра признается как в России, так и за рубежом, дает возможность уверенно чувствовать себя в жизни, найти высокооплачиваемую работу, обеспечить базу для профессионального роста.

Факультет строительства и архитектуры приглашает в магистратуру по следующим направлениям:

270800.68 - Строительство,

Руководитель магистерской программы: Тюкалов Юрий Яковлевич - д.т.н., профессор, заведующий кафедрой строительных конструкций и машин

Более подробная информация: https://www.vyatsu.ru/nash-universitet/obrazovatelnaya-deyatel-nost/mag/stroitel-stvo-magistratura.html

Выпускающая кафедра: Кафедра строительных конструкций и машин

610000, г. Киров, Студенческий проезд, д. 9, учебный корпус 6, каб. 408, 8 (8332) 53-25-00, kaf_sk@vyatsu.ru

280700.68 Техносферная безопасность Профиль подготовки: «Безопасность технологических процессов и производств»

Руководитель магистерской программы: Флегентов Игорь Владимирович -  заведующий кафедрой промэкологии и безопасности, академик МАНЭБ, МАИ, РЭА, заслуженный работник высшей школы РФ, д.т.н., профессор.

Более подробная информация: https://www.vyatsu.ru/nash-universitet/obrazovatelnaya-deyatel-nost/mag/tehnosfernaya-bezopasnost-magistratura.html

Выпускающая кафедра: Кафедра промышленной экологии и безопасности

Адрес: г. Киров, ул.Московская, д. 36, учебный корпус 1, к. 418

Телефон (8332) 64-67-74. Е-mail: kaf_peib@vyatsu.ru

Вопросы к экзаменам и подробную консультацию можно получить на соответствующей кафедре.