«Российская Неделя Искусств» (Russian Art Week)

• 15 марта 2013, 09:10

Приглашаем студентов, аспирантов и преподавателей принять участие в XIII Международной выставке-конкурсе современного искусства

Приглашаем студентов, аспирантов и преподавателей Вашего учебного заведения принять участие в XIII Международной выставке-конкурсе современного искусства «Российская Неделя Искусств» (Russian Art Week).

Выставка пройдет в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники».

Российская Неделя Искусств является крупнейшей в Российской Федерации выставкой российских художников, скульпторов, графиков, дизайнеров, мастеров декоративно-прикладного искусства и народных промыслов. Проект вовлекает в творческую деятельность широкие слои населения, несет образовательно-просветительскую функцию и является социально-ориентированным мероприятием, поддерживающим культурные и национальные традиции зодчества, ваяния, живописи и ремесел.

Программа Российской Недели Искусств включает следующие программы:

Программа Международных конкурсов включает:

• Международный конкурс живописи
  • Международный конкурс графики
  • Международный конкурс графического дизайна
  • Международный конкурс скульптуры
  • Международный конкурс декоративно-прикладного искусства
  • Международный конкурс художественного текстиля
  • Международный конкурс фотографии

Программа Международной художественной выставки-ярмарки

Международные мастер-классы

Международные пленэры