Дни ВятГУ для одаренных детей в летней ИТ-школе

• 29 июля 2016, 10:17

Факультет педагогики и психологии организует для одаренных детей 4 и 5 августа дни ВятГУ в летней ИТ-школе в детском лагере «Вишкиль» Котельничского района

Участники летней ИТ-школы осваивают информационные технологии, реализуют проекты, участвуют в сборах и робототехнических соревнованиях, встречаются с ведущими специалистами в ИТ-сфере. Увлекательные занятия дополняет насыщенная анимационная, творческая, спортивная программа.

Совместно с центром «Познание» сотрудники факультета педагогики и психологии ВятГУ проведут для детей коучинги по генерации идей «Роботы будущего», баркемп «Роботы наступают», а также психологические тренинги на командообразование и развитие личностных качеств.

Летняя ИТ-школа Познание  Летняя ИТ-школа Познание

ВятГУ имеет расширенную сеть инновационных образовательных площадок, состоящую из 25-ти образовательных организаций Кировской области разного уровня. Центр информационных технологий в обучении «Познание» является инновационной площадкой ВятГУ по теме «Механизмы государственно-частного партнерства в дополнительном образовании детей по направлению научно-технического творчества и робототехники».