Доцент и зав. кафедрой журналистики ВятГУ награжден антимонопольной службой

• 4 декабря 2015, 14:47

За большой личный вклад в обеспечении свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства и в связи с 25-летием антимонопольного регулирования в России руководитель Федеральной антимонопольной службы России И. Ю. Артемьев наградил  благодарственным письмом заведующего кафедрой филологии, журналистики и  интегрированных коммуникаций ВятГУ Тимшина Вадима Алексеевича.

Благодарственное письмо вручил начальник Правового управления ФАС России Молчанов Артем Владимирович на расширенном заседании Экспертного совета по рекламе при Кировском УФАС России, которое состоялось 28 ноября 2015 года в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Кировской области.

Поздравляем!