Студенту

Газета «Новая строка», созданная при участии студентки ВятГУ, отпраздновала юбилей

• 28 октября 2015, 11:29

Год назад студентка ВятГУ Наталья Баранова стала сооснователем газеты «Новая строка», а некоторое время спустя организовала при этом издании Клуб молодых журналистов. В газете пишут о творческих людях, городских мероприятиях и о многом другом, что интересно молодому и образованному читателю. В Клубе молодых журналистов обсуждают общественно значимые темы. Здесь встречаются опытные журналисты, политические активисты, общественники и неравнодушные граждане.

23 октября в «Галерее Прогресса» городское молодежное издание «Новая строка» и Клуб молодых журналистов отпраздновали свой юбилей. За год в свет вышло 12 выпусков «Новой строки» и прошло более 30 встреч Клуба молодых журналистов.

Редакция рассказала о планах на будущее, наградила своих лучших журналистов, а также подвела итоги работы за год. Друзья молодой газеты, среди которых директор «Галереи Прогресса» Дмитрий Шиляев и главный редактор журнала «Товар-деньги-товар» Николай Голиков, поздравили ее сотрудников с юбилеем, сказав при этом много теплых слов. Редакция НС отличается гостеприимностью: каждый может попробовать себя в роли журналиста.