Межвузовская научная конференция студентов и аспирантов

• 21 марта 2013, 15:15
  • Автор: gf

25 апреля 2013 года

состоится межвузовская научная конференция студентов и аспирантов

«Стратегии развития культурной политики в современном мире»

Основные направления работы конференции:

• Тенденции развития культурной политики в информационном обществе.
  • Культурное наследие в современном мире: проблемы охраны и развития.
  • Сохранение национального языка и литературы как задача культурной политики.
  • Историческая память в контексте социокультурного развития общества.
  • Информационная политика в XXI веке.
  • Массовая культура и творческие индустрии как объект социокультурного менеджмента.

К участию в конференции приглашаются студенты и аспиранты высших учебных заведений. По итогам конференции планируется издание альманаха студенческих научных работ.

Заявки и тексты статей (в электронном и печатном виде) принимаются до 20 апреля 2013 года. В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество участника, место учебы, контактный телефон, адрес электронной почты.

Тексты статей должны быть оформлены с учетом следующих требований: поля 2 см, межстрочный интервал 1,5, шрифт TimesNewRoman, 14 кегль, ориентация – книжная, выравнивание – по ширине; абзац 1,25 см, страницы не нумеруются, список литературы приводится в конце статьи. Объем одной статьи не более 4 страниц. Название доклада, фамилия и имя автора печатаются жирным шрифтом, заглавными буквами, по центру страницы.

E-mail: cul_vgu@mail.ru

Телефон для справок: (8332) 64-40-10 (Городилова Татьяна Сергеевна – доцент кафедры культурологии и журналистики)

Адрес: г. Киров, ул. Московская, д. 39, к. 201.