Преподаватель ВятГУ Захар Шашин посоветовал кировчанам сочинять сказки

• 18 августа 2016, 14:55

17 августа в рамках проекта «Цветущий сад – счастливый город» в Ботаническом саду ВятГУ прошла лекция «Сказки для взрослых, или О том, как просто быть счастливым». Лектором выступил преподаватель кафедры философии Вятского государственного университета Захар Шашин.

Лекция прошла под звуки гитары в атмосфере постоянного диалога лектора со слушателями. Гости узнали о том, что такое эмоциональное старение, зачем и почему обязательно нужно сочинять сказки и кому их стоит рассказывать.

Лекция Захара Шашина в Ботаническом саду ВятГУ Открытые лекции ВятГУ  Уроки русского языка и литературы с прогородом

Кроме того, Захар Шашин рассказал гостям одну из своих сказок, которую он написал специально для лекции.

Проект «Цветущий сад – счастливый город» продолжается! Следите за новостями – скоро будут новые анонсы.

Лекции с прогородом вятгу  Захар Шашин ВятГУ

Видеозапись лекции Захара Шашина