Студенты-психологи ВятГУ состязались в знаниях и опыте

• 14 июня 2012, 10:39
  • Автор: gf

В первой внутривузовской олимпиаде по психологии приняло участие более 60 студентов

15 мая показать свои знания и применить их на практике собрались шесть команд. Кстати, желание поучаствовать изъявили не только студенты-психологи, но и учащиеся с других факультетов вуза.

Целью олимпиады стало формирование научно-психологической культуры студентов через практику, направленную на развитие научно-психологической компетентности студентов, актуализацию знаний, формирование интереса к проблемам современной психологии. Участие оценивалось по баллам в индивидуальном и групповом первенстве.

В индивидуальном этапе лучшими стали: Екатерина Протасова – 40 баллов, Елизавета Бякова – 37 баллов, Андрей Сорокин – 37 баллов, Ксения Карпенко – 36 баллов, Анастасия Симко – 36 баллов.

В групповом этапе: 1 место заняла группа ГМ-11, 2 место – группа КТ-31, 3 место – группа И-31.

Поздравляем ребят с отличными результатами и желаем как можно больше побед и достижений!

Команды будущих психологов решают коварные задачи