Студенту

Внимание студентов! Прием работ на конкурс социальной рекламы «Оглянись!» продлен до 15 октября

• 12 октября 2015, 10:43

В конкурсе по-прежнему 4 номинации: социальный видео- аудиоролик, наружная социальная реклама, социальный интернет-проект и рекламный социальный проект.

Новая номинация – «социальный интернет-проект»  призвана выявить удачные примеры социальной рекламы в интернете – от баннеров и демотиваторов до вирусных роликов и пабликов в социальных сетях.

В этом году к участию приглашаются как начинающие, так и профессионалы!

Для участия:
  • прочитайте, заполните заявку, оформите работу
  • вышлите работу с заявкой по почте или по электронной почте, по указанным в положении адресам
  • ждите результата! 24 октября - объявление победителей в рамках Гражданского форума.

Подробности участия по телефону 708-704. Главный приз: поездка на Международный Фестиваль Рекламы Red Apple!