Студенту

Преподаватели кафедры ССП стали победителями Конкурсов поддержки научных исследований РГНФ

• 26 апреля 2015, 16:29
  • Автор: gf

01.04.2015 г. объявлен конкурс поддержки научных исследований Российского гуманитарного научного фонда. В 2015 г. будут поддержаны два проекта, участниками которых стали  преподаватели и студенты кафедры ССП:

• «Исследование современных практик использования и улучшения жилищных условий горожан» при поддержке Российского гуманитарного научного фонда (М.М. Старикова, Э.В. Бушкова-Шиклина. О.Гудина),
  • «Управление квалификационными ресурсами в контексте устойчивого развития региональных вузов» при поддержке Российского гуманитарного научного фонда (Э.В. Бушкова-Шиклина, М.М. Старикова, Е.П. Кириллова, В. Копылова).

Удачи коллегам в реализации этих проектов!