Внутривузовская студенческая олимпиада по психологии

• 25 мая 2015, 15:52
  • Автор: gf

21 мая 2015 года в ВятГУ на кафедре Социологии и социальной психологии состоялась Внутривузовская студенческая олимпиада по психологии.

Олимпиады проводится ежегодно, уже четыре года подряд. Помимо того, что Олимпиада актуализирует психологические знания и имеющийся у студентов опыт, она способствует развитию научно-психологической компетентности студентов и формированию интереса студентов к проблемам современной психологии.

К участию в олимпиаде приглашались команды факультетов ВятГУ, сформированные из студентов 1–4 курсов. Всего в Олимпиаде участвовало 46 человек 3 факультетов. Олимпиада проводилась в 2 этапа: индивидуальное тестирование и групповое решение кроссворда.

По результатам индивидуального тестирования победителями стали:

1 место – Чуракова Полина (гр. КТУ-11)

2 место – Алиханова Алена и Вожегов Вадим (гр. КТУ-11)

3 место – Булатова Анастасия (гр. КТУ-11)

По результатам группового задания победителями стали:

1 место – студенты гр. ТР-21, М-22, ГМ-22: Чернышов С., Овчинникова О., Полушина А., Елисеева Д., Росляков М., Туренко Е.

2 место – студенты гр. КТУ-11: Чуракова П., Булатова А., Корчемкина Е., Огородникова М., Бузмакова А., Алиханова А., Еровикова Е.

3 место – студенты гр. КТУ-11: Алекберова Л., Азимова А., Теплякова Д., Тимшина В., Клешнина И., Черемнова К., Вожегов В.

Так держать!