Студенту

Делегация студентов ВятГУ победила на Международной научной конференции 3-5 июня 2013 г. в г. Санкт-Петербург

• 7 июня 2013, 16:46
  • Автор: fem
  • Просмотров 2083

Студенты направления "Менеджмент" стали победителями с докладом про проблемы маркетинговых коммуникаций в деятельности вузов.

С 3 по 5 июня 2013 г. в г. Пушкин (Царское Село, пригород Санкт-Петербурга) состоялась II международная научно-практическая конференция молодых ученых "Проблемы и пути социально-экономического развития: город, регион, страна, мир".

Студенты факультета экономики и менеджмента Вычегжанина Евгения и Лаптев Александр (группа М-33) по итогам заседания одной из 4 секций заняли 1 место с докладом "Проблемы маркетинговых коммуникаций в сфере образовательных услуг на примере Вятского государственного университета" (научный руководитель - Ведерникова А.А., доцент каф. МиМ).

Общее количесвто участников конференции - более 80, в том числе представители Соединенных Штатов Америки, Молдовы, Украины, Белоруссии.

Кафедра менеджмента и маркетинга

вернуться к списку новостей кафедры