Студенту

Команда "Ferties" достойно представила ВятГУ в финале чемпионата "Changellenge. Кубок Поволжья" 10 апреля 2013 г. в Казани

• 18 апреля 2013, 22:36

Студенты нашего университета вошли в число финалистов одного из крупнейших чемпионатов по решению бизнес-кейсов "Changellenge. Кубок Поволжья 2013"

Вятский государственный университет на чемпионате "Changellenge" представляла сборная команда первокурсников "Ferties": Пышко Даниил (М-12, каф.МиМ, ФЭМ), Леушина Анастасия и Еремеев Юрий (БИ-11, каф.БИ, ФЭМ), Филимонов Алексей (ЭиЭ-12, ЭТФ).

Студенты продемонстрировали хороший результат в отборочном туре, войдя в 10-ку лучших команд в младшей и в старшей секции.

Финал кейс-турнира прошел в Торгово-промышленной палате Республики Татарстан.

Как и положено, был отобран победитель в каждой секции:

• Старшая секция: Идеи Рикардо (Андронова Светлана, Кульков Владислав, Гольтяев Алексей, Никитин Владимир)
  • Младшая секция: The best solution (Ергалиев Кайрат, Нургалеева Карина, Заляева Алина, Железняков Юрий)

Поздравляем победителей чемпионата, а также поздравляем всех с этим поистине знаковым событием, которое несомненно оставит свой яркий след в памяти каждого участника.

Партнерами Кубка Поволжья 2013 являлись крупнейшие игроки мирового рынка: KPMG, MARS и AB-InBev.

Справка:

Чемпионат Changellenge - Кубок Поволжья 2013, турнир по решению бизнес-задач (кейсов) - крупнейший чемпионат для студентов и недавних выпускников, который предоставляет уникальный шанс проявить себя перед топ-менеджерами крупных компаний и, возможно, получить работу в одной из них.

Задача (кейс) заключается в том, чтобы решить ту или иную бизнес-проблему, с которой может столкнуться крупная компания. Фактически участникам предстояло решить кейс-задание по одной из актуальных проблем бизнеса.

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.

Кафедра менеджмента и маркетинга

вернуться к списку новостей кафедры