Два диплома за один год

• 29 ноября 2016, 15:53

24 ноября в рамках Всероссийского фестиваля науки в Нижнем Новгороде состоялась ХIV Международная научно-практическая конференция преподавателей вузов, учёных, специалистов, аспирантов, студентов «Промышленное развитие России: проблемы, перспективы»

Дипломом I степени за выступление с докладом в секции «Современные аспекты отраслевого развития регионов» награждена студентка 4 курса факультета экономики и финансов ВятГУ Анна Наймушина.

Важно отметить, что это не первая её награда за этот год. С 28 по 29 апреля она принимала участие во II Междисциплинарной студенческой конференции «Интеллектуальный город: взгляд в будущее», которая проходила в Нижегородском филиале НИУ ВШЭ. За лучший доклад в секции «Экономика интеллектуального города» Анна Наймушина получила диплом I степени.

Поздравляем Анну и её научного руководителя доцента кафедры экономики, к.э.н. Матушкину Юлию Николаевну, желаем дальнейших успехов!