Компания AXELOT провела научный семинар для студентов ФЭМ

• 4 декабря 2015, 15:46

В Вятском государственном университете состоялся семинар, который провела руководитель Кировского филиала компании AXELOT Елена Иванова

В своем выступлении Елена Владимировна рассказала о направлениях оптимизации логистических процессов предприятий на основе продуктов и решений компании AXELOT.

В ходе семинара слушатели узнали о логистическом направлении деятельности компании AXELOT, об особенностях поддержки логистических систем, работающих в условиях высокой нагрузки, о путях оптимизации операционных и управленческих процессов снабжения крупных компаний, холдингов и предприятий со сложной структурой подчинения, об опыте и знаниях, полученных при выполнении десятков проектов автоматизации учета и управления в различных компаниях и организациях.

Студентов заинтересовали современные складские комплексы и оборудование, которое используется на складах, в ходе научного семинара были обсуждены программные продукты, помогающие оптимизировать логистические процессы предприятий. Кроме этого, Елена Иванова рассказала о проекте компании – Библиотека AXELOT и представила ряд книжных новинок по логистике и организации торговли.