неделя предпринимательства

• 5 декабря 2013, 11:25
  • Автор: fem
  • Просмотров 1951

19-21 ноября была организована серия встреч предпринимателей со студентами факультета экономики и менеджмента

Директор по развитию Научно-технического центра "ПИК" Владимир Хомяков рассказал будущим специалистам о специфике работы малого бизнеса на территории Кировской области, а также о проблемах, которые остро стоят перед местными предпринимателями.

Студентам также удалось пообщаться и с собственником сети магазинов по продаже женских аксессуаров "Ассорти" Евгением Вьюговым, который на своем личном примере рассказал о проблемах открытия собственного бизнеса в г. Кирове, а также о специфике рынка аксессуаров.

Одной из самых интересных, по мнению студентов, встреч с бизнесменами была встреча с Сергеем Новицким, директором интернет-агентства Brandmaker.ru, владельцем одного из крупнейших интернет-порталов Кировской области "Гид по Кирову" www.gid43.ru, а также членом американской маркетинговой ассоциации AMA.

Встречи прошли в формате делового общения.