Областной профессиональный конкурс “Бухгалтер года”

• 27 ноября 2013, 14:54
  • Автор: fem

20 ноября 2013 г. в Кирове состоялось подведение итогов Областного профессионального конкурса “Бухгалтер года”

20 ноября  2013 г. в Кирове состоялось подведение итогов Областного  профессионального конкурса “Бухгалтер года”, организованного Кировским территориальным институтом профессиональных бухгалтеров и компанией Гарант-Сервис г. Киров.

Состязание проходило в 2 этапа по 3 номинациям: бухгалтерский учет в коммерческой организации,  бухгалтерский учет в государственных (муниципальных) учреждениях и специальная номинация для студентов ВУЗов – Молодой бухгалтер. Уровень профессиональных знаний участников оценивало авторитетное жюри, состоящее из специалистов в области бухгалтерского учета, налогообложения  Кировского территориального  института профессиональных бухгалтеров и аудиторов.

По результатам первого тура конкурса из  ста пятидесяти тестовых работ были определены 15 лучших. Финалисты во втором туре решали ситуационные задачи по бухгалтерскому учету и налогообложению. На торжественной церемонии объявления итогов Конкурса всем финалистам вручили дипломы и ценные призы.

По мнению участников, конкурс стал для них не только возможностью помериться силами с коллегами по цеху и получить оценку компетентного жюри, но и  способом  для самовыражения и  хорошей зарядкой для ума.

Студентка факультета экономики и менеджмента ВятГУ гр. ЭКБ-51 Вылегжанина Мария Анатольевна заняла II место в номинации “Молодой бухгалтер”.

Поздравляем!!!