Образовательные программы ФЭМ ВятГУ получили международную аккредитацию

• 28 ноября 2014, 16:27

На кафедре финансов и экономической безопасности начал свою работу аккредитованный IPFM учебный центр – один из образовательных центров Восточной Европы

Образовательные программы Факультета экономики и менеджмента ВятГУ, а также кафедры Финансов и экономической безопасности, получили международную аккредитацию профессиональной организации «The Institute of Professional Financial Managers» (IPFM), Великобритания (Лондон). Преподаватели кафедры прошли профессиональную педагогическую сертификацию в системе IPFM.

На базе Центра развития компетенций и сертификации финансового и риск-менеджмента кафедры Финансов и экономической безопасности открыт и начал свою работу аккредитованный  IPFM Учебный центр, который является сейчас одним из образовательных центров Восточной Европы.

Для справки: IPFM – профессиональная организация, сертифицирующая и объединяющая специалистов в области финансового менеджмента во всем мире. Слушатели, сертифицированные IPFM имеют право стать Членами IPFM и могут указывать этот факт во всей деловой документации (TIPFM, AIPFM, FIPFM).

В Центре слушатели могут не только повысить квалификацию, но и получить профессиональный сертификат международного уровня системы IPFM: «Тhe Diploma in Financial management» (DipFM). Процесс подготовки и сертификации специалистов будет реализован кафедрой финансов и экономической безопасности ВятГУ >>, совместно с Управлением электронного образования ВятГУ >>.

В университете уже есть первые студенты – выпускники образовательных программ «Финансы и кредит», которые сертифицированы IPFM.

Приглашаем на обучение желающих повысить квалификацию в сфере финансового менеджмента и получить международный диплом. Программы обучения представляют собой краткосрочные дистанционные курсы с  изучением лекционного материала. По итогам изучения курса – тестирование.

Для студентов ВятГУ предусмотрены скидки на обучение по программе сертификации.

Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать по телефонам:  8(8332) 647847; 742-640 (руководитель Центра – д.э.н., зав кафедрой Финансов и экономической безопасности Каранина Елена Валерьевна).

Е-mail: karanina@vyatsu.ru; kafinanc@yandex.ru

Также можно оставить электронную заявку здесь >>