Студенту

Поздравляем победителей и призеров 2 тура международной студенческой интернет-олимпиады!

• 23 апреля 2015, 14:51
  • Автор: fem

В феврале 2015 года стартовала очередная международная студенческая интернет-олимпиада. Первый тур олимпиады самый массовый, в нем приняли более 15 000 участников из 7 стран. До второго тура смогли дойти только 1700 самых лучших студентов, среди которых и студенты направления «Экономика» 2 и 3 курсов ФЭМ.

По сложившейся традиции местом проведения 2 тура международной студенческой интернет-олимпиады по Приволжскому Федеральному округу стал Поволжский государственный технологический университет в г. Йошкар-Ола.  В рамках ПФО наши девочки одержали безоговорочную победу:

По дисциплине «Экономика» (руководитель к.э.н., доцент кафедры экономики Л.К. Прокопенко):

Счастливцева Екатерина, гр. ЭКН-41 – диплом 2 степени

Гаврилова Анна, гр. ЭКН-21 – диплом 3 степени

Глушкова Юлия, гр. ЭКН-21 – диплом 3 степени.

(Первое место по дисциплине «Экономика» не было присуждено)

По дисциплине «Статистика» (руководитель к.э.н., доцент кафедры экономики Н.Д. Воронцова):

Кабакова Анастасия, гр. ЭКН-31 – диплом 1 степени

Усенко Юлия, гр. ЭКН-32 – диплом 2 степени

Гордеева Ольга, гр. ЭКН-31 – диплом 3 степени

Мы поздравляем победителей и призеров 2 тура международной студенческой интернет-олимпиады в рамках ПФО!